Поиск контента (муз.файлы)

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Поиск контента (муз.файлы)
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Возраст: от 16 до 45 лет
Заработная плата: 1000

Подробная информация:

Ищу человека для постоянного сотрудничества. Доп.подработка. Особых навыков не требуется. Необходимо время от времени следить за новинками рок-музыки (альбомы, синглы) и скачивать их в течении всего месяца, и так месяц за месяцем.

От Вас: разбираться в музыке, 2 раза в месяц присылать мне свежую музыку + каталог в Exel (где будут указаны: исполнитель, название альбома (сингла), год выхода (т.е. на данный момент 2010), битрейт (желательно 320 kbts) и размер альбома (в Мб), пример каталога предоставлю. К каждому альбому должна идти обложка. В месяц мне нужно минимум 4-5 Гб свежих альбомов, максимум 10 Гб. От меня: 100 руб за 1 Гб. Всю музыку заливаете на любой файлообменник (либо ftp), откуда я могу скачивать. Оплата WebMoney, Банковский или почтовый перевод 2 раза в месяц, т.е. сразу после того, как получу от вас файлы (середина месяца и последнее число месяца).
Интересуют: все направления рок-музыки (классический рок, альтернативный рок, панк-рок, ... - но только не перебарщивать с агрессивной музыкой (Death Metal и подобное). Заинтересовавшиеся пишите на e-mail.

Вакансия размещена: 2010-07-09 00:00:00
Действительна до: 2010-07-25

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Поиск, сбор, анализ информации