Представитель по маркетингу и продажам в России

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Представитель по маркетингу и продажам в России
Город: любой
Занятость: полная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому
Образование: высшее
Знание иностранного языка: английский на высоком уровне
Заработная плата: 600 долларов США плюс процент от личных продаж долларов (USD)

Подробная информация:

Приглашаем Представителя в России, который будет отвечать за маркетинг и продажи услуг компании, а именно: необходимо связываться с компаниями в России, знакомить их с услугами компании и предлагать зарегистрироваться на сайте компании для расширения бизнеса за пределами страны (международная торговля).

Наша компания предлагает бизнесам со всего мира зарегистрироваться на нашем сайте-платформе для ведения международной торговли. Мы продвигаем компании и их товары, с нашей помощью компании получают покупателей со всего мира, заинтересованных в их товарах. Платформа позволяет вести переговоры с покупателями в режиме он-лайн (переписка) и заключать сделки, экономя время и средства. Регистрация на сайте платная. Для компаний она гораздо выгоднее, нежели посещение ежегодных промышленных выставок, например. И гораздо дешевле других платформ, занимающихся маркетингом.

Представитель помогает компаниям регистрироваться, добавляет информацию о компаниях на сайт, отвечает на вопросы, оказывает любую информационную и техническую поддержку.
Регистрация для компаний платная, с каждой регистрации Представитель получает процент от продаж (помимо основной зарплаты).

работа на дому, необходимо наличие компьютера с выходом в интернет и телефона.

Испытательный срок - 3 месяца. Возможность карьерного роста.

Требования к кандидатам:
- отличное знание английского языка (платформа предназначена для использования компаниями со всего мира, общение осуществляется на английском языке);
- желателен опыт работы в области маркетинга или продаж - от 1 года;
- ответственность;
- обучаемость;
- серьезное отношение к работе.

Мы ищем Представителя для долгосрочного сотрудничества. Предоставляется обучение на английском языке, постоянная поддержка новых сотрудников. Также мы предоставим все печатные материалы, необходимые для выполнения заданий, и подробную инструкцию на английском языке.
Представитель будет посещать онлайн собрания для предоставления отчетности и обсуждения дальнейшей работы.

Ждем серьезных, ответственных кандидатов на собеседование в скайпе!

Информация о работодателе:
Международная онлайн торговая платформа помогает продавцам и покупателям со всего мира заключать сделки онлайн. С нами продавцы продают больше, а покупатели экономят время на поиск продавцов.

Вакансия размещена: 2017-06-28 17:49:04
Действительна до: 2017-09-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Для женщин

Специалист по маркетингу и рекламе