Охрана, безопасность

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Охрана, безопасность
Город: Москва
Занятость: полная
График: вахта
Опыт по специальности: не важно
Возраст: от 20 до 50 лет
Образование: среднее
Пол: Заработная плата: 40000 рублей (RUB)

Подробная информация:

Требования: наличие удостоверения частного охранника, квалификация, диплом ШЧО, грамотная русская речь, желание работать, ответственность, исполнительность, честность
Обязанности: охрана объектов на территории города Москвы (гостиницы, базы, заводы, типографии, элитные жилые комплексы, офисы, стройплощадки)
Условия:
Постоянная работа (ВАХТА).
Графики работы: 7/7, 15/15.
Суточные графики работы: 1/3.
Стабильная заработная плата от 1500р до 2300р в сутки (без задержек) возможность дополнительного заработка.
Хорошие бытовые условия.
Форма предоставляется.
Оформление по ТК.

Информация о работодателе:
Объединение частных охранных предприятий «Офицерское Братство» на протяжении более чем 10 лет успешно ведет свою деятельность на территории Российской Федерации.
Мы предоставляем все возможные виды охранных услуг и используем в своей работе самые современные технические решения в сфере безопасности. Индивидуальный и комплексный подход к обеспечению безопасности наших клиентов позволяет снизить вероятность причинения ущерба имуществу или здоровью заказчика и прочие актуальные риски практически до нуля, одновременно не обременяя наших заказчиков излишними расходами.
Коллектив Объединения частных охранных предприятий «Офицерское Братство» насчитывает более 350 человек. Его основу составляют: офицеры запаса ФСБ (КГБ), МВД, ФСО и МО РФ, имеющие большой профессиональный опыт работы по обеспечению безопасности.
Все сотрудники нашего Объединения проходят специальное обучение в школах охраны и плановые проверки своей квалификации в учебных центрах г. Москвы. К охране объектов привлекаются только работники, имеющие разрешение (удостоверение личности частного охранника) на занятие охранной деятельностью на территории РФ, личные карточки охранника, а также застрахованные от несчастных случаев.
Наличие в составе Объединения мобильной инспекторской группы позволяет ежедневно в круглосуточном режиме осуществлять контроль над работой сотрудников охраны на местах, а также реагировать на различные ситуации. Стоит также отметить, что при осуществлении охраны объектов организуется тесное взаимодействие с региональными и территориальными органами внутренних дел.

Вакансия размещена: 2017-09-19 12:47:12
Действительна до: 2018-04-17

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Для мужчин

Вахтовым методом