Водитель категории С,Е

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Водитель категории С,Е
Город: Пермь
Занятость: полная
График: вахта
Опыт по специальности: 3
Возраст: от 25 до 52 лет
Образование: среднее
Пол: Заработная плата: 70500 рублей (RUB)

Подробная информация:

Требования: Стаж работы водителем не менее 3-х лет. Навыки погрузчика манипулятора приветствуются, но не являются обязательными. Необходим мед.осмотр + психиатрическое освидетельствование. Карта СКЗИ обязательна. Подтверждение стажа в ТК. Удостоверение машиниста (оператора) погрузчика желательно.
Условия: Трудоустройство по ТК РФ. Вахта 60/30 , график работы 7 дней, по 11-ть часов в 2 смены с 08:00 до 20:00 и 20:00 до 08:00, 2 выходных в месяц. Проживание предоставляем бесплатно (вагон - дома). Выплата аванса 15 и 30 числа. Оплата 210 р/ч. За месяц от 70500 рублей. Спецодежда выдается (на первое время обувь и теплую спецодежду брать с собой) . Питание 3-х разовое 400 рублей в день (БЕСПЛАТНО) .
Обязанности: Погрузка и перевозка древесины на автомобилях КАМАЗ (оборудованных гидроманипулятором) из делянок лесозаготовительных предприятий на склад предприятия (промежуточные площадки). Техническое обслуживание и ремонт (не сложный) агрегатов, механизмов и приборов автомобиля

Информация о работодателе:
ООО "РесурсГрупп" – работа вахтовым методом на территории России.
Мы предлагаем работу вахтовым методом в сфере машиностроения, авиастроения и оборонной промышленности, а также в строительной отрасли.

Мы сотрудничаем с крупными, платежеспособными и надежными предприятиями.

Трудоустройство осуществляется бесплатно, мы являемся прямым работодателем.

Вакансия размещена: 2017-12-18 16:56:10
Действительна до: 2019-12-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Для мужчин

Вахтовым методом