Работа по-совместительству

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Работа по-совместительству
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: можно без опыта
Возраст: от 18 до 60 лет
Заработная плата: сдельная

Подробная информация:

Компания "Tir-ex" создана как (НОВЫЙ ВИД) интернет-портал транспортных услуг Санкт-Петербурга и Лен. области. Мы занимаемся созданием единой базы (по образу жёлтых страниц) Грузового, Пассажирского и пр. транспорта для удобства поиска и контактов (лично) заказчика и владельца транспортных средств.Наша цель олицетворить владельца транспортного средств и убрать посредников.
В связи с чем мы производим набор менеджеров для пополнения указанной выше базы. Смысл работы в следующем: поиск грузо-перевозчиков, а также компаний, работающих в этой сфере(на начальном этапе эта категория). Встретиться, договориться о размещении их машины на нашем сайте. После чего надо будет сделать фото водителя и авто (5 шт). Отчитаться в офисе. ВСЁ ! и за эту работу мы платим хорошие деньги: 25 % от поступлений,- выходит: за одну машину - 435 р. (на руки) и 4350 р. за компанию+, если плотно работать, то не маленькая сумма может набежать... А ещё дополнительно 10 процентов за будущую пролонгацию (продление договоров) !

В офис необходимо приезжать лишь отчитываться, получать новые бланки и документы, и на обучение (совещание), по необходимости. В остальном Вы решаете сами Что ?, Где?, Когда? и Как? Мы всегда на связи, поможем, подскажем, посоветуем.
В будущем будут открыты офисы (для удобства)в разных регионах (Север, Юг,...) СПб.
ВАКАНСИЯ для проживающих в Северо-Западном регионе (Санкт-Петербург, Лен. область, Псков, В. Новгород и пр.)

Вакансия размещена: 2010-08-30 00:00:00
Действительна до: 2010-12-10

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Менеджер по продажам

Специалист по Интернет-рекламе

Рекламный агент

Менеджер по рекламе

PR-менеджер