Тексты

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Тексты
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому

Подробная информация:

Уважаемые писатели, авторы, репортеры, копирайтеры и просто желающие делиться своим мнением, проживающие в России!
Открылся новый проект, где Вы нужны. Портал посвящен объектам городской инфраструктуры и вашим мнениям о них. Если Вы, как каждый горожанин и человек, пользуетесь платными (бесплатными) услугами и сервисами, имеете желание писать – то у вас есть возможность заработать. Если вам интересно делиться своим мнением, и рекомендовать свои маленькие городские “открытия” окружающим – то сделайте это через бесконечные возможности интернета. Неважно, в каком городе Вы живете и о чем вы хотите писать, более того – неважно положительные или отрицательные отзывы Вы хотите оставить. Нам интересны отзывы о малых и средних бизнесах, заведениях и сервисах которыми вы пользуетесь. Чем локальнее бизнес (меньше и находится « на углу»), тем он нам интереснее. Так, например, отзывы о страховых агентах, агентствах недвижимости, магазинах продуктов и стоматологических клиниках, парикмахерских и спортивных комплексах и т.д. как раз и являются необходимым материалом для нас. Нам необходимы разные отзывы, главное – они должны отражать ваш собственный опыт и быть исключительно честными.

Итак: за каждый оставленный отзыв на нашем портале мы платим 10 рублей. За каждый отзыв с фотографией мы платим 15 рублей. Вы регистрируетесь на нашем сайте – пишете отзывы, присылаете нам недельный отчет с конкретными отзывами. Мы проверяем, если все соответствует действительности, выводим деньги на ваш yandex счет.
Присылайте запрос, мы вышлем вам наши требования по совместной работе.

Предвижу возмущения по поводу того, что дешево. Приведу некоторые цифры в нашу пользу. Отзывы должны быть от 1000 знаков. При средней скорости печати вы спокойно можете напечатать 5000 знаков за час, что эквивалентно 5 отзывам и 75 рублям. 172- число часов в рабочем месяце по ТК РФ. 172*75=12900 рублей в месяц. При этом можно писать из дома, во время выгуливания вашей собачки в парке, при прогулках с ребенком, при просмотре телевизора - в любое удобное для вас время. Открывайте свои альбомы, архивы фотографий, вспоминайте места, где вы были, куда ездили и какие впечатления остались – и пишите.

Буду рада сотрудничать, менеджер проекта по кадрам Журавлева Татьяна.

Вакансия размещена: 2010-09-01 00:00:00
Действительна до: 2010-09-13

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Постер

Наборщик текстов

Копирайтер, написание текстов