Региональный торговый представитель

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Региональный торговый представитель
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: от 1 года
Возраст: от 24 до 40 лет
Заработная плата: оклад 40 000 + бонусы

Подробная информация:

крупную компанию, занимающуюся торговлей и производством алкогольной продукции, требуется региональный торговый представитель. На один из регионов (по выбору): Поволжье, Северо-запад, Урал.

Должностные обязанности: Выполнение плана отгрузок по территории, выполнение плана прихода ДС по территории, контроль за дебиторской задолженностью, выполнение плана по дистрибуции на территории, подготовка и ведение переговоров по вводу и расширению представленности продукции в локальных сетях, предоставление ежедневных, еженедельных, ежемесячных отчетов, координация проведения трейд-маркетинговых мероприятий на территории, мониторинг рынка и сбор информации о конкурентах, подготовка мероприятий по презентации продукции.

Требования: мужчина/женщина в возрасте от 25 до 40 лет, высшее образование, знание алкогольной продукции, коммуникабельность, активность, результативность, быстрая обучаемость, ответственность, желание развиваться в продажах, желательно наличие личного автомобиля, опыт продаж от 1 года на алкогольном рынке желательно

Условия: официальное трудоустройство, белая заработная плата, режим работы Пн-Пт с 9 до 18, з/п оклад 40 000 + бонусы, совокупно до 90 000.

Вакансия размещена: 2010-09-07 00:00:00
Действительна до: 2010-09-13

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Торговый представитель, агент

Региональный представитель, агент