Поиск региональных партнёров

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Поиск региональных партнёров
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Возраст: от 10 до 90 лет

Подробная информация:

Уважаемые фрилансеры!
С уважением относясь к Вашему выбору модели построения бизнеса, имею честь от имени компании BioRay предложить Вам быть нашими партнёрами.
Компания BioRay является дочерней фирмой компании Kraftway. Мы занимаемся системами и технологиями водоочистки. Сфера наших интересов очень широкая, это и ЖКХ, и система образования, медицина, а так же гос. структуры и крупные промышленные предприятия с большим потреблением воды. Нашей компанией решено несколько крупных проектов в этих сферах, в том числе поставка в школы Москвы систем очистки и раздачи воды. В нескольких подразделениях МВД нами были выполнены работы по установке систем очистки воды для пищеблоков. Так же мы имеем в товарном ассортименте широкий выбор диспенсеров, куллеров и систем фильтрации под собственной торговой маркой. Накопленный опыт позволяет нам смело браться за решение задач по водоочистке любых масштабов.
Мы возлагаем большие надежды на перспективу бизнес сотрудничества с широким отрядом активных и независимых фрилансеров. Нас интересует возможность организации Вами заключения контрактов между нами и организациями Вашего региона на водоочистку, поставку систем раздачи и очистки воды. Формы сотрудничества могут быть разными, но они точно будут взаимовыгодными. Все подробности в личной переписке.
Если у кого-то из Вас есть желание и, главное, возможности сотрудничества с нами, то прошу Вас не стесняться присылать Ваши предложения. Решение такой задачи может быть самым неожиданным. Прошу Вас в ответе указывать регион в которым вы готовы представлять наши интересы.
С уважением.
Руководитель направления компании BioRay
Сергей Смоляков.

Вакансия размещена: 2010-09-16 00:00:00
Действительна до: 2010-12-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Экономист

Офис-менеджер

Делопроизводитель

Администратор

Другое