Работа на дому Программист C# WinForms Windows Application + SQL Server

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Работа на дому Программист C# WinForms Windows Application + SQL Server
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому

Подробная информация:

Нечастые небольшие задания с почасовой оплатой по проекту.

Предлагаю сотрудничество в разработке небольшой бухгалтерской программы, написанной на .NET С#. Программа разработана на одного конкретного заказчика, который отдал её в самостоятельное плавание. Т.е. он не против, чтобы её развивать и выводить на рынок для продажи. Программа успешно используется у него в рамках небольшой организации. Есть страничка программы, я самостоятельно осуществляю рекламу в интернет. Есть бесплатная демоверсия. Всё развитее проекта направлено на продажу программы. По статистике скачивания демоверсии видно, что программа востребована, но многие отказываются от неё, так как не хватает то одной, то второй функции. Собственно те запросы, которые запрашиваются людьми и придется реализовывать. Проект мой собственный, поэтому работу планирую оплачивать самостоятельно. Работа почасовая с небольшой ставкой в час. Планирую все средства, полученные от продажи программы пустить в разработку новых функций. Получается, что развитее программы выгодно самому программисту, участвующему в проекте.

Технически программа несложная и сам проект основан на простоте. Написана на C# .NET 3.5. Взаимодействие с БД через ODBC. Однопользовательская программа (демо версия) работает с базой данных SQL Lite, сетевая версия на SQL Express 2005. Т.е. разработка выполняется таким образом, что код работает и с SQL Lite базой и SQL Express. Примеры кода в прикрепленном файле.

Как происходит процесс работы: я пишу небольшое задание, не дословное по пунктом, а приближенное, так как сам понимаю задачу в общих чертах (озвучена задача в письме или по телефону без чётких объяснений, зачастую будущие покупатели сами не знают, что они хотят), далее поступают встречные вопросы, по которым я консультируюсь с бухгалтером для которого изначально программа была написана. После нескольких обсуждений программист оценивает свою работу по реализации этой функции в часах. Если оценка завышена, то от реализации функции отказываюсь или обращаюсь к другому программисту. Честность по оценке сроков и времени – залог долговременных отношений. Так же можно договориться об оплате затраченного времени на реализацию функции с будущих продаж.

Сам обладаю профессиональными знаниями в ИТ и программировании, но недостаточно времени, так же формирую свои навыки в организации самого процесса разработки.

Требования от участника: выше среднего знание C# WinForms, умение работать с tortoiseHG (выкачивание и загрузка результатов кода), работа с SQL Server.

На текущий момент заданий не много, основные задания будут с первых продаж.

Вакансия размещена: 2010-11-06 00:00:00
Действительна до: 2011-12-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Программист C#

Программист .NET, разработчик .NET