телевидение

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: телевидение
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: от 3-х лет
Возраст: от 25 до 35 лет
Образование: среднее специальное
Пол: Заработная плата: от 35 000 руб.

Подробная информация:

Должностные обязанности: Осуществляет изобразительное решение программ (передач) и видеофильмов всех видов и жанров; обеспечивает полное и правильное воплощение авторского и режиссёрского замысла средствами операторского искусства, техническое качество изображения; участвует в разработке режиссёрского сценария (экспликации), проекта календарного плана создания программ (передач); проводит съёмку телепроб; отбирает и осматривает объекты для внестудийных съёмок и передач, определяет расстановку камер и необходимость других технических средств, командировки на территории района и за его пределами и т.п.

Требования: Среднее специальное, высшее образование (желательно профессиональное), стаж работы по данной специальности на телевидении не менее 3-х лет с ведением студийных и внестудийных передач разных видов и жанров, владение профессиональными цифровыми видеокамерами DVCAM, основами линейного и нелинейного монтажа, умение работать в коллективе, желание работать, возраст от 23 до 35 лет, требования к полу соискателей не предъявляются, готовность к переезду на время работы в ЯНАО. Отсутствие вредных привычек – обязательно!!!

Дополнительные условия: З/п от 35000 руб., гонорар, премии, трудовой договор, соцпакет, 1 раз в два года оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно (по России). На время работы предоставляется благоустроенное служебное жильё.

Вакансия размещена: 2010-11-12 00:00:00
Действительна до: 2010-11-30

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Телеоператор