Менеджер по продажам

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Менеджер по продажам
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Возраст: от 20 до 60 лет
Заработная плата: 10000-40000

Подробная информация:

Обязанности:
Работа на телефоне и в интернет с целью поиска клиентов для интернет студии полного цикла ALTYCON, подробнее о услугах студии смотри на сайте www.altycon.ru. В обязанности сотрудника входит поиск и ведение клиента до стадии заключения договора на оказание услуг по “коробочным” продуктам студии или передача клиента старшему менеджеру по продажам, в случаях, когда сложность проекта не позволяет осуществить самостоятельную продажу.
Условия:
Работнику предоставляется база телефонов для обзвона, места возможных поисков клиентов в интернет, корпоративная эл. почта, рекламные материалы студии, подключение к различным рекламным акциям проводимым студией.
Доходы сотрудника от 10 000 до 40 000 рублей, форма оплаты – зарплата + премия (хороший процент с продаж). Оформление в штат, испытательный срок 3 месяца. Свободный график работы.
Требования:
Грамотная речь, коммуникабельность, общительность, умение добиваться цели, нормальное отношение к ответу нет в телефонной трубке. Наличие телефона и доступа в интернет обязательно.

Вакансия размещена: 2010-12-15 00:00:00
Действительна до: 2012-01-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Продавец, специалист в сфере торговли

Менеджер по продажам