Модерирование

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Модерирование
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: Не требуется
Возраст: от 18 до 70 лет
Заработная плата: 10000

Подробная информация:

Опишу суть своего предложения. Сайт по сути является уникальной доской объявлений. Уникальность сайта в том, что кроме отличного функционала на сайте есть разделение по странам, городам, и районам. А также есть возможность устанавливать рекламный баннер только в нужном городе или районе, что позволяет зарабатывать на рекламодателях с этого города или района.


Стать моим партнерам и заработать на рекламе очень просто. Вы заходите на сайт, выбираете свой населенный пункт, и добавляете несколько объявлений. Объявления желательно брать из местной газеты. После этого вы переходите по ссылке «добавить новость» и пишите текст, следующего содержания: По вопросам размещения рекламы на страницах с объявлениями «название вашего региона» направляйте запросы по адресу «ваш емеил» или «ваш телефон». После того как новость будет добавлена я ставлю баннер «Здесь может быть ваша реклама» который будет отображаться в выбранном вами населенном пункте и при клике по которому юзер попадет на страницу новости с вашими данными.


После того как ваши объявления проиндексируються поисковыми системами и попадут в выдачу на станицы сайта начнут приходить пользователи. Сайт начнет рости, появятся новые объявления. Через какое то время появятся рекламодатели, которые свяжутся с вами, так как перейдя по ссылке баннера они попадут на страницу с вашими контактными данными. Вы договариваетесь о цене которую рекламодатель должен заплатить вам за размещение баннера (цена зависит только от вашего решения). После того как вам оплатят размещение рекламы в вашем населенном пункте вы связываетесь со мной и передаете рекламные материалы. Я размещаю рекламный баннер на сайте. Деньги за рекламу остаются у вас.


Почему я даю вам возможность, заработать и какие гарантии того, что я вас не кину?


Мне нужно раскрутить сайт для того чтобы зарабатывать на нем деньги. Сам я этого сделать не смогу по одной причине, у меня нет местных газет с объявлениями. Да и не реально в короткий срок забить много объявлений одному. Поэтому, я приглашаю вас стать моим партнером. Вы помогаете мне раскручивать сайт, добавляя объявления, к стати, чем больше объявлений, тем больше посетителей. Я в свою очередь размещаю рекламные баннеры. Поверьте, мне выгодно это делать, так как при большой посещаемости сайт приносит не плохую прибыль.


Но для того чтобы заработать реальные деньги от рекламы нужно, чтобы рекламодатель был заинтересован в размещение баннера на страницах вашего города. Можно конечно разместить пару десятков объявлений и ждать чуда. Но это сомнительный путь. Нужно принимать активное участие в развитие страниц сайта на протяжении долгого времени. Сейчас вы работаете на сайт, а завтра сайт будет работать на вас. Старайтесь каждый день размещать несколько объявлений.

Просматривайте объявления добавленные другими пользователями. В случае обнаружения спама или флуда в объявлениях, уведомляйте администрацию сайта, нажав на ссылку «пожаловаться на объявление». Добавляйте опубликованные объявления в социальные сети, приглашайте на сайт друзей и знакомых. Оставляйте ссылки на страницы с объявлениями на форумах и в комментариях к статьям. Рассказывайте о моем предложение партнерства, чем больше человек будет принимать участие в раскрутке сайта в целом, тем быстрее мы получим заинтересованных пользователей, которые разместят свои объявления. Раскрутите доску объявления своего города или района и заработайте на этом деньги.
Обязательно ознакомтесь с правилами сотрудничества.

Вакансия размещена: 2011-03-14 00:00:00
Действительна до: 2014-01-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Наборщик текстов

Модераторы, журналисты, авторы, редакторы