Переводчик испанского языка

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Переводчик испанского языка
Город: Удаленная работа
Занятость: частичная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому
Образование: высшее

Подробная информация:

Если Вы имеете свободное время и хотите работать удаленным техническим переводчиком или редактором по переводу текстов с испанского языка на русский, с русского на испанский (по Вашему собственному выбору и предпочению) или редактированию уже переведенных текстов – это объявление для Вас.

Место жительства значения не имеет. Тексты технического и не технического содержания. Если вы не знакомы с техническим переводом, не имеете технческих знаний и базы, то укажите в Резюме: «Тексты не технического содержания».

Работы разовые, короткие, по наличию у Вас свободного времени. Вам может быть выслана лишь часть текста или такой объем с которым Вы справитесь в зависимости от имеющегося в распоряжении времени (один или несколько дней). Речь никогда не будет идти о высылке Вам текста, требующего месячной работы по его переводу. Мы знаем, что обычно это бывает невозможно. Мы договариваемся с Вами о переводе лишь той части текста, которую вы сможете сделать без труда.
Оплата производится практически немедленно, сразу после проверки качества перевода техническими специалистами.
Стоимость перевода текстов определяется в зависимости от его характеристик.
Если вы знакомы с техническими переводами и вам нравится выполнять их, вы НИКОГДА не пожалеете, что откликнулись на это объявление.

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ. Читаете Вы его написанным месяц или год назад - не имеет значения. Считайте, что оно написано только что. Высылайте свое резюме. Оно никогда не останется без ответа.

Вакансия размещена: 2011-04-16 00:00:00
Действительна до: 2012-01-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Переводчик испанского языка