Менеджер по работе с клиентами в интернете

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Менеджер по работе с клиентами в интернете
Город: Санкт-Петербург
Занятость: частичная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому
Заработная плата: 4000

Подробная информация:

Компании Bizbay в связи с расширением требуются новые сотрудники.

Bizbay – это интернет-проект. Bizbay – это информационно-аналитический портал, посвященный SaaS-решениям (ПО как услуга).
SaaS – Software as a service – это то же самое ПО, только доступное в сети. Очень многие компании в наши дни стали этим заниматься.
Нашей целевой аудиторией являются – пользователи (в том числе покупатели SaaS-решений), эксперты (пишущие о SaaS), и собственно вендоры (отечественные владельцы или разработчики SaaS-решений).
Мы специализируемся на SaaS-продуктах для бизнеса. Это такие категории, как Управление бизнесом, Документооборот, CRM-системы, E-business, Бухгалтерия, Безопасность, Мультимедиа, Почтовые системы и Обучение, т.д.

Наша компания ищет сотрудников для удаленной работы. Должность – менеджер по развитию.
Задачи. Общение с вендорами происходит только удаленно через интернет. Следовательно задача заключается в поиске контактных и-мэйл адресов и в рассылке типового письма, приглашения к регистрации на портале.

Оплата. Каждый зарегистрировавшийся сервис (у вендора может быть несколько сервисов), (предпочтение отдается платным сервисам – с платными опциями, тарифами) – 100 рублей.
Оплата раз в две недели. Банковский перевод или Яндекс.Деньги.
Также предусмотрены премии. Если вы проработаете с нами месяц, а также привлечете не менее 30 сервисов за это время – то в качестве бонуса вы получите еще 1 тысячу рублей (и так каждый месяц).

Если вас интересует сотрудничество – то присылайте письма на e-mail с рассказом о себе. Можно указать свою занятость, возраст, образование, город проживания, немного о мотивации к работе;) Потом я с вами свяжусь, вышлю инструкции, дополнительные материалы – и будем работать. Во время работы будем отвечать на любые ваши вопросы.
Будем рады сотрудничеству! Пишите!

Вакансия размещена: 2011-04-17 00:00:00
Действительна до: 2012-08-10

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Виртуальный помощник (асситент)

Оператор ПК

Поиск, сбор, анализ информации