Региональный менеджер по прожам

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Региональный менеджер по прожам
Город: Оренбург
Занятость: частичная
График: гибкий
Опыт по специальности: не важно
Возраст: от 23
Заработная плата: Договорная

Подробная информация:

Требования к кандидату:

Наличие местной прописки, проживание в регионе не менее 2-х лет, наличие домашнего и мобильного телефонов, компьютера с возможностью работы в интернет и Skype. Региональным представителем может быть физическое или юридическое лицо, мотивированное на результат. Наличие специальной подготовки приветствуется, возможно обучение особенностям и специфике представленной в предприятиии продукции.

Основные функциональные обязанности:
В задачи представителя входит взаимодействие с профильными магазинами и оптовыми складами по реализации продукции, представленной на складе предприятия. Региональный представитель после заключения агентского договора получает от предприятия подписанные в одностороннем порядке договоры купли-продажи с покупателями с указанием координат представителя, визитки, актуальные прайс-лист, складские остатки, каталоги, на сайте предприятия появляются контактные данные представителя. Региональный представитель устанавливает контакты с потенциальными покупателями, рассказывает им о преимуществах работы с нашим предприятием, ассортименте, частоте пополнения и сменяемости, возможности отгрузки без размерных рядов и суммовых ограничений. Совместно с покупателями формирует заказы и отсылает их для формирования отборки. После согласования заказов и их корректировки оплаченные заказы отправляются непосредственно покупателям, а представитель от покупателей получает информацию о соответствии фактического поступления заявленным ожиданиям. Региональный представитель несколько раз в месяц встречается с покупателями, информирует их о новинках и новых поступлениях, собирает информацию о потребительских свойствах товара, формирует совместно с покупателем очередные заказы. Направляет предприятию информацию о потребности в том или ином ассортименте, не представленном на складе предприятия, о ситуации в регионе. Направляет предприятию не реже двух раз в месяц отчеты о проделанной работе в сводной таблице установленного образца.
Условия работы и оплата:
Для представителя на первом этапе работа не является основной, график труда свободный. Продажи продукции осуществляются по ценам действующего прайс-листа с учетом действующей системы скидок. Согласно заключенному агенскому договору по результатам месяца на основании присланного отчета и данных бухгалтерии предприятия выплачивается вознаграждение. Вознаграждение формируется по следующему принципу: в первые 3 месяца покупок клиентов представителя выплачивается 8% от суммы покупок, в последующий период выплачивается 6% от суммы покупок на весь период действия агентского договора при условии постоянного взаимодействия представителя с клиентами. С указанного вознаграждения взимается НДФЛ. По мере развития деятельности представителя в регионе предусматривается открытие регионального представительства и промежуточного склада. Условия будут оговорены дополнительно.
Резюме для участия в программе присылайте на электронную почту с темой письма “Программа региональных представителей.» Для прохождения собеседования необходимо связаться с генеральным директором Задориным Михаилом Анатольевичем по Skype.

Вакансия размещена: 2011-05-05 00:00:00
Действительна до: 2011-05-20

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Торговый представитель, агент

Региональный представитель, агент

Продажи, представительство