Региональный представитель PR-агентства

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Региональный представитель PR-агентства
Город: любой
Занятость: частичная
График: гибкий
Возраст: от 30 до 45 лет
Образование: среднее специальное

Подробная информация:

Европейскому PR-агентству требуются представители для работы с клиентами в Вашем регионе.

Обязанности:
Официальный представитель нашей PR-Кампании (подробную документацию, высылаем в ответ на удовлетворяющее нас резюме). Привлечение клиентов, ведение переговоров на начальном этапе работы, наработка клиентской базы, реклама своих услуг (в сфере нашей деятельности) в сети интернет.

Условия:
Свободный график работы, оплата - процент от сделки (сразу после ее заключения) с представленным Вами заказчиком. При нашем поручении встречи с клиентом - оплата вне зависимости от результата переговоров (в случе успешной сделки выплачиваются дополнительные проценты).

Требования:
Пол: М/Ж
Возраст: 30-45
Образование гуманитарное, не ниже среднего специального. Умение четко и грамотно излагать свои мысли как письменно так устно. При личных встречах опрятный деловой внешний вид. В первую очередь рассматриваются кандидаты, занимающие активную жизненную позицию, ведущие регулярную деятельность в сети Интернет и имеющие собственную блог-сферу.
В связи с тем, что наш офис находится за границами Вашего региона и личная встреча при приеме на работу не производится, от Вас требуется: резюме с фотографией. Для взаиморасчетов с нами, а так же для подтверждения Ваших данных необходимо наличие электронного кошелька и персонального аттестата в системе WebMoney.

Вакансия размещена: 2011-09-06 00:00:00
Действительна до: 2011-12-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Специалист по Интернет-рекламе

Рекламный агент

Специалист по маркетингу и рекламе