Ассистент отдела

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Ассистент отдела
Город: Москва
Занятость: полная
График: сменный
Возраст: от 27

Подробная информация:

В связи с расширением отдела в компанию требуется ассистент отдела. АрМонг-консалтинговая компания (консалтинговое агентство) в области управленческого консалтинга, стратегического консалтинга и планирования, повышения эффективности управления бизнесом. Мы оказываем консалтинг-услуги в области разработки стратегии управления, стратегии развития бизнеса и сопровождения реализации стратегии, маркетинга компании, проведения маркетинговых исследований, развития франчайзинга, подбора персонала.
Мы - не консалтинговая компания или маркетинговое агентство (маркетинговая компания, консалтинговое агентство) в классическом виде. При том, что мы используем технологии управленческого консалтинга и оказываем маркетинговые услуги, наша работа строго ориентирована на достижение конкретных прикладных задач клиентов. При этом наши сотрудники четко понимают, что реализация всех этих прикладных задач служит глобальной стратегической цели - росту чистой прибыли и увеличению стоимости бизнеса.
В условиях финансово-экономического кризиса мы сформулировали три варианта «антикризисной стратегии» для руководителей бизнеса, которые помогают нам в реализации качественных и действенных антикризисных мероприятий и стратегий (антикризисные консалтинг услуги). Разработка стратегии управления в период кризиса требует особенного подхода.
Наша маркетинговая компания (маркетинговое агентство, консалтинговое агентство) оказывает ряд уникальных маркетинговых услуг в области управленческого консалтинга. Например, проведение маркетинговых исследований с элементами глубокой конкурентной разведки и бенчмаркинга (benchmarking), исследованием удовлетворенности деловых партнеров работой с компанией. На основе маркетинговых исследований наши клиенты успешно адаптируют свою рыночную и маркетинговую стратегию.

Вакансия размещена: 2012-03-05 00:00:00
Действительна до: 2012-04-07

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Секретарь

Психолог

Офис-менеджер

Администратор

Менеджер по персоналу, рекрутер

Продажи, представительство