Работа на дому в Интернете

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Работа на дому в Интернете
Город: Донецк
Занятость: частичная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому
Возраст: от 16 до 55 лет

Подробная информация:

Поиск информации в сети интернет.
Ставим задачу выполняете ее с помощью интернета, напористости и смекалки.
Как правило, необходимо найти какой то товар, или услугу по определенным критериям, используя навыки пользования поисковыми системами: гугл, яндекс...
Искать необходимо достаточно часто услуги в другой стране, по определенному заданию. Здесь не лишним будет знание иностранных языков, в крайнем случае использовать переводчик ttp://translate.google.com/
Суть задачи заключается в том, что нам необходимо максимально качественное и быстрое ее выполнение. Мы являемся посредниками между нашими состоятельными клиентами и сферой услуг, которую необходимо им выбрать.
Например мы ищем информацию о человеке в другой стране, в таком случае не будет лишним зарегистрироваться на популярных в этой стране сервисах социальных сетей.
Либо же фирмы которые сдают в аренду автомобили в городе Чикаго. Так вот, очень важно чтоб этот список фирм был как можно больше, чтоб можно было им всем написать запрос на необходимую нам услугу, и отобрать подходящую нам по ассортименту, качеству и цене.
Другими словами, нам не нужен список из 2 фирм, если их на самом деле не меньше 10.
Сразу скажу,
что если кто надеется что это задача решаемая в течении часа, вынужден Вас разочаровать, иначе бы мы не искали помощников.

По факту заключения сделок с организациями которые мы ищем, будете получать свой гонорар от 50$ - 100$ в некоторых случаях может быть больше.

В общем если Вы располагаете достаточно временем, чтоб попробовать себя в этом деле, даем тестовое задание.

Вакансия размещена: 2012-08-28 00:00:00
Действительна до: 2013-03-16

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Специалист по Интернет-рекламе

Менеджер по рекламе

PR-менеджер

Оператор ПК