Контент-менеджер

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Контент-менеджер
Город: Удаленная работа
Занятость: полная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому

Подробная информация:

Требуется опытный контент-менеджер для постоянного сотрудничества.

Ищем опытного и креативного контент-менеджера для постоянной удаленной работы копирайтером в сети Интернет-магазинов. Желательно, мужчина от 25 лет и выше, разбирающийся в технике, электронике или в товарах подобго плана.

Обязанности:

Основное - составление грамотных и понятных покупателю описаний товаров для интернет-магазинов. Товары разноплановые, но в основном различная инновационная электроника: алкотестеры, видеорегистраторы, антижучки, видеоняни, дозиметры, нитратомеры, системы записи телефонных разговоров и т.д.

Основные требования:

1) Желание и умение работать. Стиль изложения мыслей должен быть легким, вы должны уметь сложные вещи объяснить простым языком и так, чтобы интересно было читать. Адекватное восприятие критики.

Подыскиваем людей, которые реально могут писать на высоком уровне, обладают значительным опытом и знают себе цену. Если умеете писать продающие тексты, это идеально! Обязательно - высокий уровень грамотности. Просьба, оценивать свои возможности реально!


2) Желателен опыт работы копирайтером не менее года. Чем больше в архиве качественно написанных материалов, тем лучше. Обязательно примеры! Лучшего всего - описания товаров. Но устроят и просто тексты по электронике, технике и пр. устройствам.

3) Отличное знание русского языка, базовое знание html (т.к. надо будет оформлять тексты в Dreamweaver), базовое знание фотошопа (для обработки картинок).

4) Желательно знание английского языка на хорошем уровне (изредка придется читать-переводить технические описания товаров на английском).

5) Обязателен график присутствия в сети Интернет с 09:00 до 18:00 по Москве. Обед - 1 час.

Что предлагается:
- постоянная работа, гарантированная оплата
- четкий график работы
- мы предлагаем не просто постоянные заказы, а постоянную работу с возможностью карьерного роста до заместителя начальника контент-отдела. Никакого фриланса. Если вы нам подходите, то будем серьезно обучать и впоследствии гарантируем постоянный заработок на том уровне, который вы будете выдавать.

Гарантируем регулярную выплату зарплаты и оплачиваемый отпуск: 2 раза в год по 2 недели.


Пожалуйста, обратите внимание:

1) Работа четко по указанному нами графику. Если не можете позволить себе работу по такому режиму просьба не обращаться.

2) Товары нужно будет оформлять в хтмл по нашим требованиям (много разных нюаснов). Если вы привыкли в ворде писать и знакомы с хтмл только понаслышке, просьба не обращаться.

3) Если вы не готовы бросить фриланс ради постоянной работы, тоже просьба не беспокоить. Работать нужно будет только на нас.

4) Зарплата - от 20 тыс. руб. и до бесконечности (естественно в разумных пределах). Вы сможете получать столько, насколько качественно будете работать. Если будете давать отличное качество контента, в зарплате не обидим! Зарплата может повышаться хоть каждый месяц, если ваша работа того будете заслуживать. Никаких ограничений нет!

!!!

Требуется прислать на емейл с пометкой в теме «Копирайтер»:
- ваше резюме с контактными данными
- примеры работ или ссылку на портфолио (желательно примеры технических статей, описаний товаров)

Способ оплаты - безналичный расчет или онлайн платежи.

Вакансия размещена: 2012-08-29 00:00:00
Действительна до: 2012-09-30

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Копирайтер, написание текстов