Риэлтор

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Риэлтор
Город: Москва
Занятость: полная
График: гибкий
Возраст: от 18 до 40 лет

Подробная информация:

Агент по аренде недвижимости осуществляет работу по аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получает информацию о сдаваемом в аренду имуществе и о нуждах потенциальных арендаторов. Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости. Регистрирует поступающие предложения по передаче в аренду объектов недвижимости, проводит их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключает эксклюзивные договоры между собственниками и агентством. Осуществляет поиск потенциальных арендаторов, устанавливает с ними деловые контакты. Организует ознакомление арендаторов со сдаваемым объектом недвижимости. Оформляет заявки покупателей, подбирает или предлагает варианты сдачи внаем.

Согласовывает договорные условия, оформляет операции с недвижимостью. Обеспечивает своевременное получение платежных документов по окончании сделок. Информирует клиентов о поступивших подходящих предложениях. Организует подписание договоров передачи в аренду объектов недвижимости. Содействует своевременному оформлению необходимых клиентам для заключения сделки документов, обеспечивает их сохранность. Представляет интересы клиентов при осуществлении взаимодействия с другими специалистами агентства и иных учреждений, участвующими в оформлении сделок. Составляет установленную отчетность о выполненной работе.
Требования: возраст 18-40 лет (в исключительных случаях рассматриваются отхождения от этого требования). Пол, образование не важны. Знание Москвы (необходимо понимать где именно находится квартира). Быть легким на подъем (чем больше встреч вы совершите - тем больше заработаете).

Условия: 40-50% от сделки. План. Оплачиваем мобильную связь. При выполнении плана оплачиваем безлимитный проездной.

Если вы ищите именно такую работу - свяжитесь со мной, обговорим время и место собеседования.

Вакансия размещена: 2012-12-04 00:00:00
Действительна до: 2013-02-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Торговый представитель, агент

Менеджер по продажам

Для мужчин

Для женщин

Для девушек

Для студентов

Для молодежи