упрвление персоналом

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: упрвление персоналом
Город: киров кировская обл
Занятость: полная
График: гибкий
Опыт по специальности: 3
Возраст: от 25 до 50 лет
Образование: высшее
Заработная плата: 80000

Подробная информация:

Руководитель регионального проекта.
(Официальный партнер компании в региональном проекте)

Требования:
М/Ж от 25 до 50 лет. Высшее образование. Приветствуется управленческий и предпринимательский опыт. Опыт ведения собственного бизнеса или проектов. Либо хорошее знание системы развития и продвижения бизнеса. Практические либо теоретические знания о рекламе, маркетинге, продвижении брендов. Опыт подбора и обучения персонала. Умение создавать и управлять командой. Высокий уровень навыков и компетенций. Высокая обучаемость. Лидерские, управленческие качества. Креативное мышление, творческий подход к делу. Высокая ответственность и самодисциплина.
Условия работы:
Всесторонняя поддержка проекта в регионе на федеральном уровне. Прогрессивная система мотивации. Высокий доход, процент, премии, бонусы. Многоуровневая программа обучения. Современные бизнес-школы, тренинги, консультации. При достижении высоких показателей обучающие семинары за рубежом, оплачиваемая путёвка за рубеж во время отпуска на двух членов семьи.
Резюме направлять на E-mail: ___________________.
Обязанности:
Создание представительства компании с нулевого цикла. Развитие широкой дистрибьюторской структуры и продвижение услуги компании в регионе на высоком уровне в соответствие со стандартами деятельности компании. Постановка системы продаж услуги с широким охватом всех перспективных сегментов бизнеса на региональном рынке. Подбор, обучение и управление персоналом. Создание качественной и эффективной управленческой команды.




О компании:

Европейская Юридическая Служба является крупнейшей Международной компанией. На постсоветском пространстве компания представлена в России, в Украине и Казахстане. Компания работает в рамках Федеральных и Национальных проектов по оказанию экстренной и углубленной юридической и адвокатской помощи в любой точке России и мира дистанционно, круглосуточно, по бесплатной телефонной линии. Компания "ADVOCARD INTERNATIONAL" – занимается продвижением услуги Европейской Юридической Службы на территории России, Украины, Казахстана

Вакансия размещена: 2013-03-31 00:00:00
Действительна до: 2013-12-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Другое