менеджер по развитию, по рекламе

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: менеджер по развитию, по рекламе
Город: Самара
Занятость: полная
График: гибкий

Подробная информация:

Требования:
Нам требуется человек, который хочет работать в сфере образования, любит и умеет общаться с людьми, выступать перед аудиторией. Умеет разговаривать по телефону. Общаться с мамами и детьми. Любит и умеет учиться самостоятельно. Уважительно относится к своим учителям и понимает ценность хорошего образования. Доброжелательный, улыбчивый. Желающий делать детей более способными. Умеющий организовывать свое время. Умеющий организовывать интересные общественные мероприятия. Грамотная устная и письменная речь. Пробивной характер. Желание помогать и расти вместе с компанией.

Обязанности:
Организация мероприятий по привлечению клиентов. Организация партнерских отношений со школами, родительскими комитетами, другими учебными центрами, поликлиниками. Участие в создании рекламы. Организация рекламных и PR мероприятий. Консультирование клиентов по услугам образовательного центра. Прозвон клиентов и записывание на услуги. Корректировка расписания, согласование расписания с учащимися и преподавателями. Организация активного продвижения в интернете через соц. сети, группы и т.п. Полная ответственность за свой доход и доход образовательного центра.

Условия:
Работа в детском образовательном центре в хороших условиях. Организованное рабочее место. Карьерный рост до директора центра. Профессиональный, доброжелательный коллектив педагогов. График с 10 до 18.00, пятидневка. Частично разъездной характер работы. Официальное оформление.

Вакансия размещена: 2014-06-26 00:00:00
Действительна до: 2020-12-19

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Для женщин

Для девушек

Для студентов

Для молодежи