Интернет-маркетолог с обучением

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Интернет-маркетолог с обучением
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Возраст: от 15 до 50 лет
Заработная плата: 12000

Подробная информация:

Работа на стыке двух профессий. Как маркетолог Вы обучаетесь исследованию рынка сбыта нашей продукции и поиском целевой аудитории. Как менеджер Вы учитесь убеждать клиента ознакомиться и купить нашу продукцию.

Чем мы уникальны?
- Мы даём исчерпывающую информацию о том, как именно найти сайты с нашей целевой аудиторией.
- У нас Вы научитесь максимально быстро убеждать людей на конкретных примерах. Мы подсказываем как при наименьших временных затратах получить наилучший результат.
- Мы даём исчерпывающую статистику по переходам клиентов. С каких ресурсов в интернете по вашим ссылкам перешло наибольшее количество клиентов, и совершено наибольшее количество покупок. Это уникальная возможность научиться продажам на реальном примере.
Таким образом вы знаете как в разы повысить Вашу результативность.

Кому стоит этим заниматься?
- Если Ваша профессия связана с продажами или убеждением людей, то у вас есть возможность статистически оценить свои навыки и научиться многому новому.
- Если Вы студент и хотите иметь достаточно хороший доход, но вместо выполнения рутинной работы хотите развиваться. Мы научим Вас и Вы оцените это своим доходом.
- Если Вы часто общаетесь в интернете и хотите за это получать деньги, Вы проведёте время с пользой и удовольствием.
- Если Вы думаете создать своё дело и хотите оценить Ваши силы, умения и перспективы, а также статистику по распределению целевой аудитории, то Вы сможете сделать это с минимальными затратами и детальным отчетом. Вся подробнейшая статистика будет у Вас. - Если Вы хотите оценить свои лидерские качества, то набирая группу партнёров по своим ссылкам Вы статистически оцените свой уровень. А "Статистика по переходам" позволит Вам оценить где лучше искать партнёров.

Вакансия размещена: 2009-09-17 00:00:00
Действительна до: 2012-01-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Другое

Переводчики

Программисты

Модераторы, журналисты, авторы, редакторы