оператор на телефоне

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: оператор на телефоне
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: нет
Возраст: от 16 до 80 лет
Знание иностранного языка: нет
Заработная плата: от 2000

Подробная информация:

Работу предоставляет агентство недвижимости "Кварталы Москвы". В чем заключается работа. Вам предоставляется база телефонов собственников (сдающих свои квартиры, комнаты), которые подавали заявки на поиск клиентов. Вы их обзваниваете с вопросом сдают ли они квартиру сейчас. Если сдают, то подробно узнаете информацию по объекту, если нет - вежливо прощаетесь. Вам предоставляется информация как вести переговоры, какие вопросы задавать, что спрашивать. А также сама база. Для работы Вам нужен только телефон. Вы сдаете отчет о звонках, также информацию о найденном объекте.
Если Вас удовлетворяют наши условия, Вы отправляете информацию о себе с контактами, в ответ получаете пробную телефонную базу с полной информацией о работе.

Нам не важен Ваш пол, Ваш возраст, опыт, образование, социальная и религиозная принадлежность. Нам неважно сколько в день часов Вы можете работать. Для наш важно Ваше желание работать, и наличие у Вас дома телефона.

Размер оплаты зависит от результатов Вашей работы, от количества найденных квартир(комнат). За один найденный объект Вы получаете 300 рублей. Если он сдается, то получаете еще 700 рублей. Итого, за один адрес у Вас 1000 рублей. Думать и решать Вам!

Нам не нужны Ваши деньги, мы не собираемся никого обманывать. Мы просто работаем и ждем от Вас того же. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы работали и как можно дольше, поскольку основой нашей работы являются объекты, которые Вы для нас будете искать. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Вакансия размещена: 2009-10-21 00:00:00
Действительна до: 2009-11-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Оператор на телефоне