Веб-приложение по приему-отправке заказов

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Веб-приложение по приему-отправке заказов
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому

Подробная информация:

Для бюро переводов требуется создать веб-приложение по приему-отправке заказов (файлов и информации). Нужна возможность регистрации пользователей для дальнейшего входа в систему по логину в свой аккаунт.
Схема работы приложения:
1. Заказчик заходит на свой аккаунт и создает заказ. Выбирает из списка название существующего проекта или задает новый проект. Также заполняет небольшую форму-анкету, закачивает файлы. Нажимает кнопку Отправить.
2. Если это новый проект, то информация о нем вначале попадает в аккаунт Проект менеджера и Администратора, также им отправляется оповещение по email и sms (если будет возможность настроить отправку sms). Проект менеджер в своем аккаунте выбирает из списка Исполнителей заказа (список генерируется автоматически по мере регистрации Исполнителей в системе). Нажимает кнопку Получил, после чего отправляется оповещение Заказчику, что заказ принят. Также после этого отправляется оповещение выбранным Исполнителям, что есть новый заказ.
Если это продолжение Заказа, который уже внесен в систему и для него уже выбраны Исполнители, то Исполнители из установленного списка автоматически получают оповещение по email и информацию на свой аккаунт. После подтверждения Исполнителями заказа, Заказчик и Проект менеджер получают уведомление.
3. Исполнители заходят в свои аккаунты и просматривают информацию о заказе. Подтверждают или отклоняют заказ. Кто первый подтвердил заказ, тому он и приписывается. У всех остальных Исполнителей в той же должности этот заказ аннулируется. Сообщение о подтверждении получают по email и sms Проект менеджер и Администратор. Исполнители могут загружать файлы и подтверждать, что заказ выполнен. После выполнения заказа одним Исполнителем (напр, переводчиком) он направляется по цепочке другому Исполнителю (напр, редактору). Цепочку Исполнителей устанавливает Проект менеджер в своем аккаунте.
4. После завершения заказа Проект менеджер загружает в своем аккаунте финальную версию файла, который уходит на аккаунт Заказчика с оповещением на email.

Также нужно сделать форму подсчета эффективных слов по формуле.
Кроме этого, позже возможно понадобиться автоматическое создание инвойса по выполненным заказам и другие функции.

Но пока что нужна оценка времени и затрат на создания вышеописанного приложения.

Уже есть некоторые наработки. Есть готовый дизайн и некоторые функции. Готовый скрипт написан на фреймворке codeigniter. Если посчитаете нужным писать приложение с нуля - не возражаю.
Главное – вложиться в сроки. Готовое приложение нужно 10-12 ноября.

Вакансия размещена: 2009-10-26 00:00:00
Действительна до: 2009-10-31

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Веб-программист, web-разработчик