Дизайнер интерьеров

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Дизайнер интерьеров
Занятость:
График: удаленная работа в Интернете или работа на дому
Опыт по специальности: обязателен
Возраст: от 18 до 50 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский
Заработная плата: 5000

Подробная информация:

Компания ООО «ИнвестРемСтрой» оказывает широкий перечень услуг в области ремонта и строительства офисных и жилых помещений. К числу основного списка предоставляемых услуг можно отнести в первую очередь, ремонт квартир, отделку и перепланировку квартир, проектирование и монтаж инженерных сооружений и коммуникаций, все виды дизайна - от дизайна интерьера до ландшафтного дизайна, услуги по уборке квартир или офисов или как их ещё называют – клининговые услуги и многие другие виды работ. Необходимо также учесть, что ремонтные и строительные работы оказываются не только для квартир, но для офисов и загородного жилья.

В штате компании ООО «ИнвестРемСтрой» работают только высокопрофессиональные и грамотные специалисты в области строительства и дизайна, кроме этого, штат включает в себя отдел инженерных разработок, что позволяет выполнять проекты любой сложности в комплексе, так называемые проекты «под ключ» и выполнять проекты «пооперационно».

Дизайнерский состав специалистов компании способен не только воплощать творческие идеи, но и учитывать индивидуальные особенности каждого заказчика, не зависимо от его финансовых возможностей. Команда специалистов выполнит проекты с учетом различных пожеланий, вкусов и предпочтений, используя современные технологии, материалы и окажет помощь в выборе того или иного решения, будь то классический стиль или ультрасовременные веяния моды.

Кроме составления дизайн-проектов и собственно ремонтных или строительных работ, компания ООО «ИнвестРемСтрой» может взять на себя ответственность за оформление соответствующих документах в государственных органах. Это может потребоваться, например, для перепланировки квартиры. Все документы компания гарантированно оформляет в установленном порядке и обеспечит их надежность и качество, что позволит избежать вам сложностей в дальнейшем.

Что бы вы не пожелали реализовать в Вашем жилье – компания ООО «ИнвестРемСтрой» сделает это качественно и по оптимальной стоимости.

Вакансия размещена: 2009-11-25 00:00:00
Действительна до: 2011-11-19

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Дизайнер интерьеров