объявления о работе оператора ПК

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: компания малегро
E-mail: skanirnabor@mail.ru
Сайт: http://www.malegro.ru
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

я могу таких мошенников десяток привести, все они называют себя серьезными компаниями, занимающимися то набором текста то переизданием книг, то издательскими домами, но текст у всех одинаковый!!!
вот и у этих свой сайт, вроде и какие-то там услуги по набору текстов предоставляют и работу, только почему-то зарплату мне предложили значительно выше, чем их услуги стоят(как они собирались платить?)короче на все письма срабатывает автоответчик, посылающий на их сайт, а там предложили пробные страницы и залог внести 50 рублей, я внёс... ноль эмоций, пишу вопрос-отвечают, что мол. я не уточнил есть ли вакансия в данный момент, а её нет и надо подождать 3 -4 дня, жду неделю-вторую, опять пишу вопрос-ответ, уточните номер счёта, с которого внесены деньги-уточняю-опять тоже самое письмо, что надо подождать 3-4 дня. захожу в объявления, а там перевыставлено их заявка(зачем, если свободных вакансий нет?!!)
я посылаю им письмо с другого мейла и та жа история.
в итоге я пишу верните деньги или подам в суд-опять-уточните номер кошелька для возврата денег-уточнил...вторую неделю ни слуха ни духа!!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

Лично я благодарна таким людям, которые дают информацию о мошенниках. Благодаря им чуть не попалась сама на такую же "удочку".

Добавлен  

Та же история с адресом tagrib@mail.ru Татьяна Грибова все время отвечает что она только принимает данные и передает Лефанову Михаилу на lefmix@mail.ru, которому тоже писала и ни ответа- ни привета, 35 руб пропали даром.

Добавлен  

Компания полное гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще сайт заимели . Думала, что все серьезно, а они только на бабки развели , все обещаниями кормили, уроды. Люди посмотрите на ссылку на сайт, там такого сайта уже нет, я не удивлюсь если эти , даже слова культурного найти не могу, откроют сайт с другим именем и опять будут дурачить народ. Обидно ты же собирался работать , а не халявить , а тут такое говно!

Добавлен  

Компания Малегро - это полное кидалово!!!!!
Отвечает типус по имени Игорь Андреевич с адреса: malegro@mail.ru
Чмо конкретное - две недели мне мозги парил.
Вот из-за таких уродов и на серьезные компании смотрят как на мошенников!

Добавлен  

Согласна с предыдущими комментариями.
Я сижу дома с ребёнком, решила подработать дома,мужу помочь, да на тот момент с деньгами туго было.
Увидела ссылку на сайт этой компании,посоветовалась с мужем,он мне сказал, что кидалово,я не поверила.Говорить ему не стала и оплатила 50 рублей.
Сижу,жду,когда ж мне текст пришлют,чтобы я работать начала.Желание ыло огромно.Но не тут то было.
Ни ответа,ни привета.Несколько раз писала,просила выслать деньги обратно.но на мои письма никто и не спешил отвечать.
Так что,будьте бдительны!
После этого случая, больше на подобные объявления не обращаю внимания.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru