Внимание!!! Будьте бдительны!!! Машенники все продумали!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Частное предприятие "A.G."
E-mail: rabotaydoma2006@rambler.ru
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предприятие "A.G." Гос.регистрация №7923 - лохотрон!!!!!!!
Начинают свое письмо так: "Уважаемые дамы и господа!" Далее они благодарят за то, что откликнулись на их объявление,и список работ на дому из 15 пунктов.Для получения подробной информации просят прислать деньги на счет 4100175743339 Яндекс.Деньги. Сумма от 30р до 300р., взависимости от количества пунктов, которые Вас заинтересовали.
Ладно еще отметила 1 пункт. Отправила 30 р. и... ТИШИНА!!!
Но если каждому так раздовать по 30-ке, то не заработать, а разориться можно. И ,вообще, можно ли реально заработать через Интернет? Может кто подскажет? Я сижу дома с грудным ребенком дома и мне так нужна работа на дому.

Благодарю, что существует сайт с "Доской позора".
С уважением, Алия.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

Добавлен  

Алия, заработать через Интернет реально, но при полном отсутствии востребованных навыков - очень и очень сложно. Посмотрите раздел вакансий. Требуются программисты, дизайнеры, верстальщики, переводчики, люди для продвижения сайтов или продуктов и технической поддержки. Даже для выполнения обязанностей модератора требуются определенные навыки и знание предмета. Поэтому человеку, который в резюме может только написать "опытный пользователь ПК, знания MS Office" врятли удасться что-то найти.
На еще больший заработок могут расчитывать, те, кто организовывает "свое дело" и делает это грамотно. Случаи заработка в системе AdSense десятков тысяч долларов уже давно вышли за рамки единичных, имеются и случаи зароботка до трехсот тысяч долларов в месяц. Естественно речь идет об англоязычных сайтах с огромной аудиторией, но и наши соотечественники получают сотни долларов с русскоязычных сайтов и тысячи с англоязычных. Можете поискать блоги этих людей и почитать их. Естественно в этом случае нужны еще большие навыки и знания, нужны определенные вложения средств и огромные вложения сил и души в проект, в то время как отдача появится в лучшем случае через несколько месяцев.

У меня подобная ситуация, я также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и ищу работу. Пробовала стать оператором ПК, получила огромное количество предложений по набору текста, но везде одно условие:залоговый платеж, колеблется от 30 и до 420 руб. Неужели все предложения это обман и настоящим издательствам не нужны сотрудники на дому по набору текста. Или мы не там ищем?

Добавлен  

Мария, а если просто хорошенько подумать? Зачем нужно набирать печатные тексты при современном уровне развития программ распознавания? Они дают ошибки, но корректировщик в любом случае должен текст вычитывать. Что остается? Рукаписный текст и тексты отсканированные в низком разрешении при отсутствии источника. Не думаю, что объема этого рынка достаточно на всех "операторов ПК".
Выхода два: приобретать востребованные навыки (если, конечно, есть способности) или открывать свое дело.

Добавлен  

Дамы и Господа,
когда у Вас, извините за вольность выражений, прыгательные рефлексы перестанут опережать нормальный разумный процесс принятия решений.

Уважаемые кинутые и кандидаты на это дело,
запомните раз и навсегда, - чем больше будете кормить лохотронщиков и подобных паразитов, тем больше будете от них страдать

неужели не ясно, что требование любых денег с будующего работника в любом количестве и под любым предлогом ЕСТЬ ЛОХОТРОН даже в том случае, если вас все-таки устроят на работу.


"... Он и третий раз ходил в лес и принес елку, но уже была весна и он отнес елу обратно..."

Добавлен  

Как ни странно на это предприятия прислало мне адрес, письмо с ответом отправила 2 дня назад, поэтому с уверенностью не могу сказать что это лохотрон, правда у них адрес эл. был другой.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru