обман соискателей

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: "Телебиржа"
Телефон: нет
Факс: не знаю
E-mail: info@telerabotnik.com
Сайт: http://www.telerabotnik.com
Отзывов:: 27
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

"Телебиржа" выставляет объявление в Нете, приглашает на работу (удаленную), дает ссылку на сайт. Там все очень солидно, очень длинный заумный договор, условия, вообщем вся подробная информация. Вела переписку с информационной службой, отвечали. Но как только заплатила по указанным реквизитам (чтобы информация обоо мне стала доступна потенциальным работодателям), вся связь прекратилась. И заказы больше не обновляются.
Самое смешное, что я даже и не поинтересовалась котактной информацией, кроме как e-mail.
Да, обидно, первый раз меня так надули.
А как верила, как надеялась!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

telerabotnik.com - чистое кидалово. Меня они кинули, как и других, на регистрационные 5,90$ (платёж по вебмани от 14 сентября 2004 года). Да, имя исполнителя будет появляться в их списках заявок "участников тендеров", но это всё фикция. После получения денег администрация прекращает отвечать на письма. Все списки тендеров - ненастоящие, никаких реальных работодателей там нет - просто "замануха".

Удивительно, что на их wmid (wmid 595216727121) нет претензий. Наверно, зарегистрировали много wmid и используют разные. Я тогда и не догадался в вебмани оставить претензию - ещё не знал, что в вебмани есть такая возможность. Сейчас проверю, как это работает - заявлю претензию на их wmid.

Сайт их уже не работает - так что ждите этих деятелей под другими именами и на других вебсайтах.

Мой вывод - отправлять только тем, чей адрес я доподлинно знаю и в случае вопросов готов туда съездить. Ну или по крайней мере тем, у кого есть персональный аттестат вебмани или аттестат продавца. А ещё - прежде чем отправить деньги, искать в интернете всё, что есть про получателя.

Эдуард Цой
www.tsoy.copi.ru

Добавлен  

Спасибо всем за такую переписку. Благодаря ей удержал девушку от глупостей (уже несла деньги в Мир Красоты). Поделитесь Кто нибудь информацией о компании Фортуна тур

Добавлен  

Не ходите туда, граждане, Вас там кинут наглым образом! Сам убедился!!!

Добавлен  

Присоединяюсь к хору пострадавших. Да, требуется отсылка сканированной копии платежа, да, информация обновляется архимедленно... Все-таки склоняюсь к мысли, что кидают там всех... жаль 175 рублей, потраченных на такое... Два месяца уже вишу там, ни одного предложения о работе, хотя сумму предлагаю на 1-2 доллара меньше заявленной... так что кидалово, похоже...

Добавлен  

Александр, это банальное предложение "заработка в сети Интернет". В свое время такие программы плодились таким бурным цветом, что... Суть в том, что рекламодатель платит посреднику за какие-то действия, а он часть денег пускает для "оплаты" участникам. Только если почитать внимательно условия, шансы получить деньги невелики. Или сумма вывода окажется черезмерно большой, или заданий не так много для накопления суммы вывода. Как правило, без работающих рефералов заработать что-то практически не реально. А набрать достаточное количество работающих рефералов задача очень не простая. Лучше потратить эти силы на что-то более полезное и перспективное.

Добавлен  

Народ, а подскажите кто в курсе. Сейчас волна еще одного вида заработка в интернете есть. Предлагают поучавствовать в раскрутке сайтов - просто выполняя задания. по 0,1 доляр за регистрацию на том или ином сайте. Ничего платить не надо. ТОлько зарегестрироваться от имени того кто меня нашел. А дальше я и сам могу искать так называемых рефералов. если найду 18 то цена за одно задание будет 2 доллара. Это что реально так можно деньги заратывать? Или где подвох?
Необходимо открыть кошелек в E-gold.
Подскажите пожалуйста.

Добавлен  

Всем привет! Пишу насчет телебиржи тоже. Дааа, предложение конечно заманчивое - деньги я бы сказал легкие, особенно для переводчиков. Тоже хотел а днях зарегестрироваться. Сегодня даже заполнил форму и выслал. Но все не давали покоя эти 5,9 доляров. Решил проверить. Отправил этой подлой тварюке Ростиславу письмо с предложением взять этот взнос из моей первой зарплаты, после этого напал на ваш сайт (благодарю создателей!!!) ответ на свой вопрос пока ожидаю..... но думаю все уже догадываются что произойдет))) Если все же ответ будет я обязательно сообщу его сюда. Чтобы люди знали и понимали что об чем и по чем))

А насчет создания организации - эт конечно было бы здорово, только побольше энтузиазма и активности. Я впринципе не против поучавствовать в таком деле.

Добавлен  

Про обман в корпорации "Мир красоты" или компании "Мир красоты" или World Beauty Corporation что на м "Китай-город" Солянский проезд дом 1 читайте и острую критику в их адрес читайте дискуссию на форуме по адресу:

http://mlm.com.ru/forum/read.php?f=3&i=40799&t=40799
Или пишите мне на romarabota@mail.ru

Добавлен  

только 2 дня назад сходила в компанию "мир красоты", заплатила денег за карточку,предназначение которой так и не поняла, что то вроде пропуска и дисконтной карты. Сходила на 1 занятие-смысл работы ещё не понятен. Скажите. если кто сталкивался, стоит ли менять свою постоянную работу на эту?

Добавлен  

Имел дельце с EuroNetForex, т.е. до сих пор вроде имею. Хотят конечно они меня иметь, но я не даюсь. Вообщем здесь, в разделе "статьи" есть про них кое-что. To Alex: Мысли о борьбе конечно есть, но для создания "организованной законоотстаивающей группы" мало только желания и немного свободного времени. Хотя исходя из того, что речь идёт об интернете, то средствами массовой информации ОЗГ всё же смогла, хоть и не полностью, но задавить таких отчепенсов.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru