Сбор денег. Телефоны и e-mail не действительны.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Типография POLIGRAF
Телефон: (495) 253-00-22 многоканальный
Факс: (495) 913-91-10
E-mail: rabota@infra-tt.tk
Сайт: http://www.poligraf.nxt.ru/
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Оператор по набору текста (удаленная работа)

В связи с расширением и увеличением работ мы проводим дополнительный набор сотрудников для удаленной работы.

Вакансия: оператор ПК

Функции: Набор и обработка рукописного текста

Требования: Грамотность, ответственность, знание Microsoft Word, наличие домашнего компьютера и доступ к электронной почте.
Обязанности: Работа будет заключаться в следующем: наше издательство будет высылать вам диски с отсканированными материалами (различная тематика). Срок работы 30 дней. Вам будет необходимо перепечатать пришедшие Вам материалы в редакторе Microsoft Word.
Условия: Наличие интернет-кошелька в системе Yandex деньги (через него будет производиться оплата) или рублевой банковский счет (Сбербанк России). Выполнение работы в указанный срок!
Вам будет выслан по почте диск с рукописью (рукописный материал). Общий
объём отсканированных материалов составляет порядка 200 листов в формате jpg. Вам нужно будет перепечатать его в MS Word. Срок на выполнение данной работы составляет не более 30 дней. При режиме работы 2 часа в день (10 листов в день - в среднем), работа займет у вас 20 дней. С каждым диском высылаются правила оформления работы. Ваша задача отредактировать исходный текст в указанные сроки и придать ему надлежащий вид. Так как отсканированный материал занимает большой объём (около 600-700Mb), то отправка материалов возможна только по почте. Время пересылки занимает не больше недели. Вы можете присылать нам текст по электронной почте rabota@infra-tt.tk менеджеру по приему и обработке текста с пометкой в теме письма <текст>. За один обработанный диск мы платим от 10000-15000 рублей, 1 отсканированный лист 45 - 85 рублей. Цена зависит от сложности информации.
Сложность заключается в распознавании текста, встречаются работы со "сложным" почерком. Соответственно такие работы оцениваются дороже.

ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА ЗАРПЛАТЫ:
1) Первые 3 партии оплачиваются до 55 р. за страницу (рукописного текста) в зависимости от качества выполненной работы и сложности.
2) Затем, если Вы соблюдаете сроки, качественно (а главное, грамотно) набираете текст, зарплата повышается до 60 - 85 рублей за страницу.

=================================================
С 19 Мая 2006 года дирекция издательства OOO "POLIGRAF" вводит разовый платеж в размере 100 руб. (диск + спец конверт + пересылка) на Yandex деньги (кошелек 41001179520560, стоимость следующих заказанных дисков будет вычитаться из вашей заработной платы.
Оплата работы производится через Yandex, для этого нужно:
1.Нужно зарегистрироваться, т.е. получить почтовый ящик в системе яндекс (это можно сделать на сайте http://money.yandex.ru/).
2.Потом нужно активировать свой кошелек (там есть соответствующая ссылка).
3.Деньги можно вносить через банк - их список есть на Яндекс, можно через банкомат, можно купить и активировать карты YandexMoney.
4.После этого заходите к себе на Yandex кошелек, находясь на страничке своего Internet-кошелька нажимаем "Перевести". Заполняем открывшуюся форму. В назначение платежа пишем: <Заказ>. Далее активируем "На счёт" (не на E-mail), в поле "№ счёта" указываем 41001179520560 Сумма: указываем 100 (Сумма без комиссии будет меньше). В комментарий пишем: Оплата заказа. Название платежа оставляем без изменений. При переводе система запросит указать Ваш платёжный пароль. Далее подтвердить "ОК".
Это необходимо для оплаты почтовых расходов. Впоследствии эта сумма будет добавлена к оплате. Этот залог будет производиться каждый раз перед отправкой материала. Это условие наше издательство ранее не использовала, но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность издательства. Множество не серьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки, и не поставив нас в известность перестают с нами работать. В результате мы вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от "несерьезных соискателей".
Что касается гарантии оплаты - Возможна поэтапная оплата работы. Т.е. вы выполняете 50% работы, мы ее оплачиваем и вы выполняете вторую половину работы.
Если Вас устраивают все условия, и Вы готовы с нами сотрудничать, предлагаем следующий план действий: После перевода залогового взноса в размере 100 рублей, пришлите "Информационное письмо" о себе на тот же электронный адрес rabota@infra-tt.tk с пометкой в теме письма <заказ>. В нем укажите Ф.И.О., желаемый объём работ (не более 3-х дисков за 1 месяц), ваш почтовый адрес и номер вашего Yandex кошелька или реквизиты банковского счета (Сбербанк России).


================================================
Если хотите задать нам какие-то вопросы, то в теме пишете - <вопрос>, на данное письмо оператор ответит отдельно, в порядке очереди, так что не пугайтесь, что может долго не быть ответа.


Часто задаваемые вопросы:

1.У меня бесплатный Интернет и я бы хотел скачивать задание.
По поводу скачивания задания - наша издательство оплачивает как входящий так и исходящий трафик и поэтому мы не можем себе позволить отправлять десятки гигабайт информации каждый день.
Даже при стоимости 1 мб = 1рубль - стоимость отправки 1 задания = 700р.

2.Официальное трудоустройство.
По поводу договора: договор заключается после испытательного срока 3 месяцев по вашему желанию если в течении этого срока вы проявите себя как ответственный и профессиональный работник.
3.Каков порядок отправки готового задания?
Порядок отправки выполненного задания подробно описан на вкладыше, который прилагается к диску. Вкратце он таков: вы отправляете на адрес rabota@infra-tt.tk выполненное задание в архиве RAR или ZIP, в теме указываете индивидуальный номер задания, который будет прикреплен к диску.
4. Я не знаю, как пользоваться архиватором или у меня его нет.
На диске, который будет вам отправлен, имеется архиватор WinRAR и подробная инструкция по его использованию.

5.Если у вас возникли проблемы с тем как совершить платеж, то не торопитесь, для начала зарегистрируйтесь на сайте Yandex.ru и получите свой кошелек (все это абсолютно бесплатно) - там есть куча ссылок и информации о том где купить карты экспресс оплаты, как пополнить свой счет или совершить платеж через банкомат.
6.Возвожен ли перевод гонорара на банковский счет?
Мы можем расплачиваться с вами путем перевода денежных средств на ваш банковский счет. В этом случаю вам нужно будет выслать нам все ваши реквизиты. Внимание!!! Перед тем как отправлять письмо с реквизитами проверьте, что вы написали все правильно.
Наш бухгалтер производит оплату после проверки качества выполнения вашего задания - это происходит в день поступления готового материала к нам в редакцию.
Если вы хотите получать оплату через банк - то банковские переводы мы осуществляем на следующий день (через сутки) после получения готового материала


И еще одно объявление:

Типография POLIGRAF, Удаленное сотрудничество [12.11.2007]
Удаленная работа, работа в сети, хороший заработок, наборщик текста требуется

http://www.copilka.ru/66/11/28971/
Разместил: Кипелов Иван Иванович
Страна: Россия
Город: Москва
Тел/Факс: 35-032-27
E-mail: dener-net@rambler.ru
Web-сайт: http://www.poligraf.nxt.ru/
рубрика: Услуги

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru