Настоящие жулики

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО "Финансовая линия"
Сайт: http://www.wbc2t.com/
Отзывов:: 27
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Берут по 1000 за диск с "учебными" материалами ("красная" цена ему-100 руб), и на этом вся "работа" в этой компании заканчивается.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

А ОТЕЦ РАБОТАЕТ ГДЕ??? У НИХ НА САЙТЕ НЕТ НИ АДРЕСА НИ ТЕЛЕФОНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлен  

Чуть не повелся на эту чушь, конечно это лохотрон...
А тем кто хочет реально зарабатывать мой РЕАЛЬНЫЙ совет, учите HTML и CSS, PHP, MySQL, JavaScript и Photoshop, создавайте свои качественные информационные проекты, и получайте с них деньги, либо интернет магазины, либо социальные сети, либо фриланс...

Добавлен  

Лохотрон!

по на дисках - отстой, старье, да еще и пиратское! приятель один показывал такой диск - я граздо лучше и бесплатно все эти проги с нета качну! не ведитесь на это г!

Добавлен  

теперь уже по полторы тысячи просят,у них же еще и интернет магазин есть,с таким же названием,по продажи дисков с ПО,зайдите на него и сразу все станет понятно про них.
Интернет магазин убогий,полки почти пустые,ПО отстой,так для вида болтаются,цены такие же ...нехорошие,вот они и разводят лохов.

Добавлен  

Я слышала о них много положительных отзывов. Причем дажет на сайтах фрилансеров.

Добавлен  

Лохотрон.
Так зарабатывайте. Учитесь чему-то, что востребовано у работодателей или бизнес создавайте. Легких путей не бывает.

Добавлен  

Ребята! так ООО "Финансовая линия" лохотрон или нет??? есть хоть лдна нормальная компания? поделитесь, коль н ежалко... Мне деньги нужны... как и всем

Добавлен  

Видимо, лжекомпания "Финансовая линия" совсем потеряла стыд. Кто-то даже назвался работником компании под моим именем. Не знаю, какая сволочь назвалась мной, воспользуясь моими реальными данными, но мне обидно то, что я действительно когда-то работала на них. С ума можно сойти! Я в шоке! Эта компания - великолепный лохотрон, отличающийся тем, что Вы платите деньги не только за первый "обучающий диск", но и потом "обучаетесь" и сдаете свою книгу, тратя свои нервы и драгоценное время, передавая авторские права неизвестному дяде, хотя даже получаете по почте извещение, что Ваш диск получен начальством. До самого последнего времени "жертвы" не понимают, что их поимели очень жестоко. Компания же, помимо первой оплаты за обучающий диск, берет все деньги за продажу книг таких же дурачков, как я когда-то была. Между прочим, теперь смело заявляю, что она еще и пользуется анонимными данными, именами своих "жертв", которые тут начинают утверждать, что компания правильная и чистая.

Добавлен  

Да работают там люди. Знаю только, что летом и осенью меньше зарабатывали чем в прошлом году, а иногда говорят и задерживают з.пл. на пару недель.

Добавлен  

и кстати, что касаемо так называемых довольных "до пузырей" клиентов этой "линии". Просто посмотрите сколько негатива об этом сайте. А подумайте, о том, что неужели так много людей могут высказывать своё недовольство напрасно. Как гласит народная мудрость, что нет дыма без огня. Или походите по сайтам, где тусуются фрилансеры и их спросите на форумах, что они думают о такого рода проектах. С ними то точно не поспоришь. А писать, что типа это полный улёт, не работа, а мечта, так это понятно, что как-то надо свою ж...у прикрывать этим (или этому) дельцам.

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru