еще один развод на деньги

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО ИД «Мировая литература»
E-mail: workbooks7@yandex.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Некий Бердников Антон исправно снабжал меня информацией о предполагаемой работе. Причем, почитав эту замечательную доску, я заметила, что методы "убеждения" стали более изощренными и изысканными. Дается все больше деталей о процессе набора, советы какие-то, участие прямо неподдельное... Разумеется, никаких денег я им не послала, хотя, признаюсь, на какую-то секунду в момент отчаяния захотелось поверить в эти сказки...

Не буду копировать сюда его первое письмо, оно ничем не отличается от все предыдущих лохотронов. Но даже во втором, после моих вопросов, он имел наглость снова акцентировать внимание на оплате того самого пресловутого взноса за пересылку файлов!

Залоговый платёж можно внести через любой платёжный терминал на электронный кошелёк Yandex-деньги 41001328624402

После этого обязательно вышлете нам скан чека, либо просто номер чека, номер платёжного терминала и дату операции на наш электронный счет.

В теме письма укажите ОПЛАЧЕНО
Деньги в Яндекс. Кошелек можно внести посредством наличного или безналичного платежа через банки, являющиеся партнерами системы Яндекс. Деньги, а также через обычные сберкассы и прочие банки.

Значительная часть отделений почтовой связи объединены в систему ускоренных денежных переводов.
Так же, если у вас уже есть электронные деньги (не Яндекс. Деньги), можете перевести их при помощи сайта http://roboxchange.com/.
Если есть Яндекс. Деньги, то просто делайте перевод.

Ну а самым простым способом - это через мультикассу, где вы оплачиваете разговоры по мобильному телефону.
Многие мультикассы предоставляют такую возможность.

ЗОМБИРОВАНИЕ прямо!!!
Ребята! не кормите этих сволочей!!! Желаю всем удачи в поиске нормальной работы!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

Добавлен  

и вы проверяли? отправляли деньги и вас кинули?

Добавлен  

Могу подтвердить, что это кидалово..... Я к сожалению поверила и перевела деньги за пересылку мне диска с заказом работы. Но диска я так и не получила. Однако этого мало с моего яндекс-кошелька они умудрились снять и остаток денег. Я полагаю, что это было сделано, когда я получила письмо, якобы от администрации яндекс-деньги о том что мой счет заблокирован и просьбой войти по ссылке. Я раньше не имела опыта яндекс-кошелька и естественно поверила, тем более что была ссылка на какие-то пункты. Вообщем предупреждаю всех что это сплошной обман.

Добавлен  

Появился еще один лохотрон. Менеджер по персоналу многоликая Татьяна Васильевна Новикова.Предлагает работу на дому по набору текстов. Высылает анкету и условия работы. Обещает тесное сотрудничество после оплаты на Яндекс-деньги 75 руб. И,как правило, пропадает. Ее адрес - Gostipografiya11@yandex.ru
Юрид.адрес: 115088 г. Москва,ул.Угрешская,14.
Факт.адрес: Моск.обл., г.Подольск,Октябрьский пр.,4а. А работает Новикова Т.В. в ООО "Типография".

Добавлен  

Ребятки, спасибо. а я уж чуть не повелась...

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru