ООО Ньюс-Медиа

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Новый вид грабежа
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

ООО Ньюс-Медиа

Здравствуйте, уважаемый соискатель. Сегодня мы рады предложить Вам работу, которая может быть как дополнительным заработком, так и основным источником дохода. Работа не требует каких – либо первоначальнх вложений и взносов. Все же остальные фирмы, предлагающие работу за деньги – чистой воды мошенники.
Мы предлагаем два вида заработка:
- набор текста на ПК.
Вы получаете на свой электронный адрес фотографии страниц с текстом, который необюходимо набрать. После завершения работы Вы отправляете готовый текст на наш адрес. После этого получаете заработную плату в размере 100 рублей за одну страницу печатного текста.
- перевод текста на ПК с русского на английский язык.
Вы получаете на свой электронный адрес текст, который необходимо перевести. После завершения работы Вы отправляете готовый текст на наш электронный адрес. Далее Вы получаете заработную плату в размере 150 рублей за одну страницу печатного текста.
Заработную плату Вы получаете по новой предиктивной системе яндекс – деньги переводом на Ваш яндекс – кошелек. Данная система отличается от обычной отсутствием комиссии за перевод денежных средств. Для выплаты заработной платы нам необходимо знать все платежные данные яндекс – кошелька, на который будут поступать средства.
Для получения рабочего материала Вам необходимо отправить заполненную анкету на наш электронный адрес: ooonewsmedia@yandex.ru
Желаем успехов в работе.
С уважением, руководство ООО Ньюс-Медиа
Подумайте сами, уважаемые, нужны ли для перевода денег ВСЕ данные на этот кошель? Вполне достаточно номера. А в прилагаемой анкете требуют логин, пароль и платежный пароль. Явно стараются получить доступ к кошелю. Не попадайтесь!

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru