водитель в UBER, свободный график

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: водитель в UBER, свободный график
Город: Казань
Занятость: частичная
График: гибкий
Опыт по специальности: не менее 3 лет водительского стажа
Заработная плата: 60000 рублей в среднем рублей (RUB)

Подробная информация:

Соискатель:
Предоставлено:
-свободный график работы (в часы пик имеется корректировка на увеличение оплаты 1,5; 2; и даже 3 раза)
-постоянное поступление заявок, радиус раздачи водитель регулирует самостоятельно, или работает по стандарту
-прозрачность оплаты поездки (ведется по яндекс навигатору по критерию посадка + км + время)
-компания западная, поэтому есть периодические мотивации, помимо которых, есть бонусы за начальное сотрудничество (по итогам месяца), и бонус приведи друга (водителю и другу начисляется отдельно)
-отказаться от поездки по причине технической неисправность (сойти с линии и уведомить компанию), негабаритный или очень грязный груз (предпочтительно должно иметься, что подстелить, это ваши деньги), тоже самое про крупных собак и других крупных животных, кроме мелких и в спецпереносках.
-имеет право отказаться и категорически запрещено перевозить корреспонденцию без ее сопроводителя, не соверщеннолетних без взрослых, пьяных и неодекватных чтите закон, чтите закон и будет вам благо.

Требования:
-умение водить, возить людей а не дрова, не нарушать правила (компания их не покрывает, есть отдельные условия, но это на собеседовании и напряженно для вас же)
-стаж не менее трех лет, автомобиль не менее С класса ( какие, можно посмотреть на сайте компании UBER )
-опрятный вид водителя ( в идеале светлый верх, темный низ), хорошее состояние
-чистый и исправный автомобиль ( в салоне не курят, отсутствие резких въедливых запахов, даже если это дорогой парфюм)
-иметь хотя бы одно кресло-перевозку для детей, можно отказаться если 2,3 ребенка или грудничек без спец люльки (как уже сказал, штрафы мы не оплачиваем, чтите закон) есть возможность, везите (у родителей бывают свои кресла).
-отсутствие третьих не предусмотренных лиц.
-заработная плата в среднем 60000 рублей +/- 40000.

Компания обязана:
-заключить договор на вышеизложенных условиях .
-предоставлять отчет по поступлению денег от UBER, отправку их вам
-поддерживать связь с водителем, при необходимости связаться или предоставить помощь
-своевременно оплачивать труд водителя (это ваша заработная плата за минусом комиссии компании 3% , расходы трансфера денег и дополнительные расходы по официальному оформлению несет водитель) Цифра 60000рублей среднестатестическая и реальная.

Компания имеет право:
-блокировать работу водителя при информации о плохом состоянии автомобиля или водителя(еще раз повторюсь наличие третьих лиц любова родства и состояния здоровья недопустимы, снялись с линии и все время ваше). Контроль ведется всегда как со стороны пассажиров, так и со стороны водителей, есть черный список и тех и других.
-уволить водителя за очень серьезные нарушения трудовой дисциплины, без права восстановления в компании.
-у нас нет штрафных санкций, есть только два правила, работаем в рамках нашего договора, или у вас есть чем заняться и без нас, деньги не зажимаем, при увольнении. рассчитываем
О компании:
Компания ООО "ВестКом" существует с 2006г.. Является партнером компании UBER (компания находится в Голландии) представительства которой существуют во всем мире. Цель компании, предоставление комфортного транспорта по доступной цене, уважает не только клиентов, но и сотрудников компании (водителей). Мы исключаем человеческий фактор ошибок операторов, все расчеты, зачисления производятся автоматически, их видит водитель и партнер. Оплата производится еженедельно, каждый понедельник, имейте ввиду, процесс движения от банка в европе до вашей карты займет от 3 до 5 дней, бывает дольше из-за праздников (у них и у нас), и выходных, понимаем что все мы за деньги работаем, стараемся не задерживать, имеется гибкая форма оплаты по договоренности. Есть возможность оформления по ТК РФ.. Стиль компании, мерседесы с-класс, черного цвета, без всяких лейблов, наклеек, шашек, в России же очень расширенный ряд авто, кроме китайских, узбекских. Компания занимается не бомблением, а перевозкой людей с комфортными условиями как для водителя так и для клиента, рассчет ведется перечислением с карточки клиента, т.е. при посадке пассажира в машину, он уже оплатил проезд, вас это освобождает от бумажной волокиты, и не требуйте с клиента, если он конечно сам не изьявит желания поблагодарить вас за комфортную поездку, тогда это ваше право и не возброняется.
По всем имеющемся вопросам обращаться по телефону или эл.почте.
С уважением, партнер компании UBER , ООО "ВестКом",

Информация о работодателе:
Компания ООО "ВестКом" существует с 2006г.. Является партнером компании UBER представительства которой существуют во всем мире. Цель компании, предоставление комфортного транспорта по доступной цене, уважает не только клиентов, но и сотрудников компании (водителей). Мы исключаем человеческий фактор ошибок операторов, все расчеты, зачисления производятся автоматически, их видит водитель и партнер. Оплата производится еженедельно, имеется гибкая форма оплаты по договоренности. Есть возможность оформления по ТК РФ.

Вакансия размещена: 2016-09-26 16:04:30
Действительна до: 2018-01-01

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Другое

Юриспруденция

Инженер, разработчик, проектировщик

Теле, видео специалисты

Музыкальные, аудио специалисты

Преподаватель

Менеджер по персоналу, рекрутер

Продажи, представительство

Специалист по маркетингу и рекламе

Переводчики

Компьютерные специалисты

Программисты

Во время отпуска

По выходным

Ночная

Подработка

По совместительству

Для инвалидов

Для пенсионеров

Для мужчин

Для мам с детьми

Для молодых мам

Для мам в декрете

Для беременных женщин

Для женщин

Для девушек

На лето

Для студентов

Для молодежи