Power WMZ (powerwmz.ru), Power MLM (powermlm.ru) и Mega WMR (megawmr.ru) - очередной развод от создателей финансовых пирамид

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Power WMZ (powerwmz.ru), Power MLM (powermlm.ru) и Mega WMR (megawmr.ru)
Отзывов:: 15
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Программы Power WMZ (сайт powerwmz.ru), Power MLM (сайт powermlm.ru) и Mega WMR (сайт megawmr.ru) - это очередные финансовые пирамиды, являющиеся, по сути, полными эквивалентами компьютерной программы NewPro. Разница только в чуть облагороженном интерфейсе (впрочем, у финансовой пирамиды MoneyTrain интерфейс еще благороднее, но от этого она не перестала быть финансовой пирамидой) и "тарифах". Например, цена первого уровня в программах следующая:
Mega WMR - 1 рубль
Power WMZ - 1 доллар
NewPro - 99 рублей
Power MLM - 10 долларов
Суть в том, что вершина пирамиды просто не достижима. Пирамида растет гораздо быстрее, чем это описывается. Для достижения вершины требуется вырастить структуру из 28 уровней, которые, при привлечении только трех участников на каждом уровне (как и показано в таблицах на сайте), потребуют почти 23 триллиона участников. Это более чем в 3000 раз превышает население земли. Более подробно описание причин такого катастрофического роста финансовой пирамиды смотрите на странице NewPro и по ссылкам в отзывах этой страницы.
Не ведитесь на обещание легких заработков. В Интернете можно заработать, но не такими методами.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

Добавлен  

На интернет и на телефон заработаете спокойно. Это обычная финансовая пирамида, такая же как и банк и т.д. и т.п.

Добавлен  

И кому верить?

Добавлен  

То ли плакать, то ли смеяться над жаждущими халявы. Говорит о тысяче человек, когда многие и троих то найти не могут. Я уже не говорю про неспособность посчитать, за сколько уровней в пирамиду будет вовлечено все население Земли, если каждый участник привлечет по тысяче человек.

dimazzz, тот кто это писал просто не понимает до конца принципов заработка, даже купив только 1-й уровень, можно прилично заработать, продав к примеру 1000 раз 1-й уровень, итого заработок будет 1000$ а затрачен всего 1.
Также программу легко можно проверить:

<Внимание!>
Для тех кто хочет убедиться в работоспособности программы, это можно легко сделать, не приобретая ни одного уровня. Попросите своего знакомого скачать программу и ввести ключ с Вашей страницы, у него в программе будут Ваши данные для покупки ключа.

Да и многие завидуют, что кто-то зарабатывает почти ничего не делая.
А может всё таки почтитать форум???

Добавлен  

Ребенок, найми репетитора по русскому языку, а потом сказки рассказывай.

Добавлен  

скачивайте новейшую версию программы всё супер я уже 1000$ зароботал а козалаось нереально да 13 летнему ребёнку стока зароботать

Добавлен  

Кто капсит-школота чурканутая. Иванов Иван Иваный, идите почитайте книги про пирамиды. Любая пирамида-это определенное кидалово, и не надо поносить автора из-за своей убогости.

Добавлен  

Николай, давно из "инженера, эколога" в сказочники переквалифицировались? Ни в одном лохотроне подобного типа нормальных денег нет даже у создателя, тем более, при сборах по рублю или доллару. Это прекрасно подтвердил лохотрон MoneyTrain. Так там и разводят друг друга на копейки.

Добавлен  

Да, уж, великий просветленный манимейкер с очень редкой фамилией даже понятия не имеет, что такое контекстная реклама, как она работает и насколько подконтрольна владельцу сайта. Вы бы подучились сначала, а потом в обсуждения лезли. К сведению: по всей вероятности, вам такое объявление показали только потому, что вы искали в Яндексе это дерьмо. Реклама "по интересам пользователя" давно имеется и у Яндекса и у Гугла.
Сказки про то, что скоро все будет продаваться через МЛМ слышим со времен засилия Гербалайфа, но пока процесс обратный - МЛМ компании идут в обычные торговые сети. А уж сколько их почило... Объяснять вам, чем реальный МЛМ отличается от финансовой пирамиды, вряд ли имеет смысл.
Про Canadian Daimond Traders Inc. все сказано на соответствующей странице. Читайте.
Про разницу между финансовой пирамиды и организационной структурой или архитектурным решением писал уже несколько раз. Найдите и прочтите. Хоть какое-то полезное упражнение для вашего слабого мозга.

Добавлен  

Нормальные программы, сам зарабатываю на повере и мега вмр, ну и что, если даже не достигну вершины, зато с первых уровней приходят нормальные деньги, да и врятли они развалятся, я ни от кого не завишу, свой сайт свои рефералы, платят мне напрямую

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения
Ваши данные:
Имя:
E-mail:
Скрыть имя и адрес:
Нет      Да
Комментарий:
   Согласен с условиями Пользовательского соглашения *
Работа на дому на TeleJob.ru