Менеджер на дому

Подписка на свежие вакансии по e-mail

Ваш e-mail:  

Вакансия: Менеджер на дому
Город: Екатеринбург
Занятость: частичная
График: удаленная работа через Интернет или работа на дому
Опыт по специальности: нет
Возраст: от 16 до 45 лет
Заработная плата: 25000

Подробная информация:

Требуются менеджеры на удаленную работу по ведению деловой переписки в соцсети Вконтакте по готовым скриптам (речевым модулям).

Ничего общего с сетевым маркетингом, а так же с завуалированными схемами, требующими вложений. Вам понадобится ТОЛЬКО ноутбук и шустрый интернет.

Компания Фабрика Франшиз – это антикризисный проект, мы помогаем предпринимателям упаковать свой бизнес под франшизу, адаптировать его под рынок и растиражировать по стране. Мы сформировали абсолютно новый рынок. Такого продукта нет во всем мире. Наши планы очень глобальны.

Ваша часть работы – это выявлять активный интерес у предпринимателей к нашему предложению и передавать контакты заинтересованных потенциальных клиентов нам, а уже переговоры и продажи осуществляет отдел франчайзинга.

Работа занимает в среднем 2-4 часа, но если готовы уделять работе больше времени, то соответственно и результаты будут выше. Зарплата сдельная.

В среднем, при ненапряжённой систематической работе по чётким рекомендациям и онлайн-поддержке опытных менеджеров Вы сможете зарабатывать 25 000 – 45 000 р. удалённо из своего дома, в привычной обстановке. График выбираете сами, можете совмещать со своей основной деятельностью или учёбой, присмотром за детьми. Вам не придётся разговаривать с клиентами по телефону или скайпу – только переписка.

Торопитесь, осталось только 6 мест!
писать на указанном сайте с пометкой "насчет работы".

Вакансия размещена: 2015-06-30 00:00:00
Действительна до: 2015-07-20

Контактная информация:

Срок публикации вакансии истек. Контактные данные скрыты.

Разделы:

Контент-менеджер

Подработка

По совместительству

Для мам с детьми

Для молодых мам

Для мам в декрете

Для беременных женщин

Для женщин

Для девушек

На лето

Для студентов

Для подростков

Для школьников

Для молодежи